
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная игрушка для маленьких любителей музыки! Электронный синтезатор имеет 37 клавиш, а также оснащен дополнительными кнопками, создающими различные звуковые эффекты. Музыкальный инструмент укомплектован микрофоном, чтобы юные таланты имели возможность в полной мере почувствовать себя настоящими звездами воображаемой сцены.
Особенности:
- 37 клавиш;
- 3 тона/8 ритмов;
- 24 демо-мелодии;
- звуковые эффекты;
- регулировка громкости;
- подключение микрофона (представлено в комплекте);
- тип питания - 4 батарейки "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: МQ 3700
Пианино синтезатор детское (на батарейках, 37 клавиш, микрофон) МQ 3700
480 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

