

Игрушечный синтезатор "Electronic Piano" - музыкальная мечта творческих детей, которая превратит детство в яркий мир мелодий и волшебных звуков. Этот необычный инструмент позволит детям почувствовать себя настоящими музыкантами, развивать музыкальные навыки и творить свои уникальные мелодии.
Синтезатор имеет привлекательный дизайн, сразу привлекающий внимание ребенка.
Особенность модели состоит в ее функциях и возможностях. Пианино может работать в различных режимах, добавлять звуковые эффекты, позволяет записывать и воспроизводить собственные композиции и многое другое.
Особенности:
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются);
- эффектная подсветка;
- подключение микрофона;
- различные звуковые эффекты;
- функция записи/воспроизведения;
- разные режимы аккомпанемента;
- функция караоке;
- регулируемая громкость;
- разъем для MP3;
- стимулирует развитие музыкальных способностей ребенка;
- набор дополнен удобным маленьким стульчиком;
- учит детей различать звуки, мелодии и ритмы, а также позволяет им почувствовать себя настоящими музыкантами.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 427 ₴
- Готово к отправке
- Код: 883 B
Пианино музыкальное со стульчиком (12 функций, микрофон, подсветка, запись звука, звуковые эффекты) 883 B
1 929 ₴
1 427 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

