
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальные инструменты прекрасно развивают слух, чувство ритма, а также другие полезные навыки у детей.
Детское пианино YYX-005FM с микрофоном и FM Radio, замечательно справиться с данной миссией.
Особенности:
• 37 клавиш;
• 11 мелодий;
• 8 тонов;
• 8 ритмов;
• Звуковые эффекты;
• Регулировка звука
• Контроль темпа;
• FM Radio;
• Аудио выход;
• Микрофон;
С данными характеристиками ребенок сможет тренировать игру, пробовать свои силы в создании музыки и просто проводить время весело.
Работает от батареек 1,5V «AA» 4шт. (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 094 ₴

