
Когда краски сочетаются воедино, образуя невероятную феерию цвета, картина словно оживает, превращая чистое полотно в произведение художественного искусства. Вы, как дирижер, направляете поток красок по тому пути, который диктует вам ваше воображение.
Эбру – это метод водного дизайна поверхности, который может создавать узоры, похожие на дымчатый мрамор или другие виды камня. Узоры являются результатом взаимодействия цветов, затем осторожно переносят на поверхность подготовленного полотна. Особенностью техники является то, что каждый рисунок уникален и неповторим, благодаря чему имеет ценность для каждого автора.
Оживите свои мысли и эмоции, перенося их на арт-плоскость!
Особенности:
- 12 бутылочек с красками-пигментами разных оттенков;
- гипсовые фигурки – 4 штуки;
- 2 набора акварельной бумаги;
- флакон с концентрированным раствором;
- пустой флакон;
- вместительная емкость для рисования;
- пипетка;
- мерный стакан;
- пластиковые стеки для смешивания оттенков;
- пинцет;
- расческа;
- передник;
- подробная инструкция по использованию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 22 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 626 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94133
Эбру (12 пигментов, гипсовые фигурки, концентрат, акварельная бумага, инструменты) 4FUN Game Club 94133
626 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

