-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский помповый автомат – это интересная и безопасная игрушка для детей, которая предоставляет множество возможностей для активных и веселых игр. Насосное оружие станет отличным подарком для детей, любящих активные игры и приключения. Благодаря мягким поролоновым снарядам и шарикам игрушка абсолютно безопасна и подходит для игры в помещении и на свежем воздухе.
Характеристики:
В ассортименте представлены оружие красного цвета.
Набор включает в себя 6 мягких поролоновых снарядов для безопасной и увлекательной игры.
Размеры: 24*6*14,5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомлений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 336 ₴
- В наличии
- Код: Q7701
Детский помповый автомат (2цвета, 6 шариков, в коробке) Q7701
473 ₴
336 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
