


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Мольберт – это обязательный атрибут любой детской, а особенно такой универсальный и функциональный как эта модель.
Мольберт состоит из двух сторон:
- белая сторона предназначена для рисования на ней маркерами или магнитов;
- черная (грифельная) сторона – для мела.
Доска мольберта перекидная – опрокидывается с одной стороны на другую.
Есть поверхность для принадлежностей.
В комплекте:
- разноцветные маркеры,
- набор мела и держатель для него,
- губка,
- 2 стаканчика,
- набор магнитов
Пластик высокого качества и прочности! Конструкция мольберта устойчива к переворотам.
Размеры: 87,5х47х49см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artistic |
| Высота | 875 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 1 686 ₴
- Нет в наличии
- Код: XF 1616 A
Двухсторонний мольберт для рисования (магнитная доска, маркеры, мел, карандаши) XF 1616 A
1 686 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

