




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот синтезатор - неисчерпаемый источник креатива и музыкальных развлечений! С его помощью маленькие музыканты могут открывать для себя мир звуков и неустанно создавать свои уникальные музыкальные шедевры. Благодаря своему отличному функционалу, синтезатор становится прекрасным компаньоном для тех, кто ищет безграничные возможности звуковых экспериментов и гармонию в творчестве.
Особенности:
- стильный реалистичный дизайн;
- 49 клавиш;
- 10 демо-мелодий;
- 8 тембров;
- 8 ритмов;
- метроном;
- кнопки записи и воспроизведения;
- микрофон;
- регулировка темпа и громкости звука;
- работает от 3 батареек типа "АА" (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: BX 1682 A
Пианино синтезатор детский (49 клавиш, микрофон, на батарейках) BX 1682 A
950 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

