




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутой робот с богатым набором оригинальных функций. Идеальная модель в домашнюю коллекцию. Он ходит, стреляет дисками и может похвастаться высококачественной подсветкой. Контроллер оригинальной формы. Сам робот работает от батареек.

Характеристики:
- Тип: робот
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Питание: на батарейках
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
- Ходит
- Стреляет дисками
- Размер: 26 см
- Размер упаковки: 24х31х12 см
- Упаковка: коробка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 946 ₴
- Нет в наличии
- Код: 612A
Интерактивный робот (на батарейках, ходит, стреляет дисками, музыка, свет, в коробке) 612A
946 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

