


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный и очень привлекательно интерактивный робот - станет прекрасным компаньоном во всех стратегических и развлекательных играх.
Модель выделяется необычной конструкцией.
На груди робота располагается пропеллер, который постоянно вращается создавая невероятное световое шоу.

Функции робота:
• ходит;
• стреляет мягкими дисками.
Световые эффекты:
• подсветка глаз;
• пропеллер светится разными цветами.
Во время ходьбы двигает руками и поворачивает головой.
Робот говорит несколько фраз на английском языке.
Игрушка работает от 3х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Размеры: 24*31*12 см.
* Характеристики, комплектация и цветовая гамма могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 967 ₴
- Нет в наличии
- Код: 612B
Интерактивный робот (на батарейках, ходит, стреляет, музыка, свет, в коробке) 612B
967 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

