
Очаровательная собачка создана специально, чтобы стать настоящим любимцем всей семьи! Интерактивная музыкальная Bambi M 5708 UA Собачка станет любимой игрушкой для каждого ребенка, мечтающего иметь собственного любимца. Игрушка изготовлена из мягкого материала, что делает ее идеальной для объятий и поглаживания. Собачка разговаривает и поет на украинском языке, знает 11 фраз и 1 стихотворение, поет 2 песенки. А еще у нее подвижные ушки для веселой игры в прятки.
Мягкая игрушка Собачка способствует развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления.
Мягкая игрушка интерактивная Собачка – лучший подарок для маленького ребенка! Она может стать отличным поводом для необычной фотосессии, детских игр, и мягкой подушкой, которую можно обнять!
Характеристики:
- 11 фраз, 1 стихотворение, 2 песни на украинском языке
- Материал: плюш
- Питание: батарейки в комплект не входят
- Высота игрушки: 30 см
- Упаковка: подарочная коробка Window Box
- Размер упаковки: 24 x 21.5 x 29.5 см
- Вес упаковки: 400 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 31 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 215 мм |
- Цена: 1 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5708 I UA
Мягкая интерактивная Собачка (музыка, звук на укр, песни, игра в прятки, подвижные ушки) M 5708 I UA
1 510 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

