
Подводные жители решили попробовать кроме водорослей выращивать морковь, ведь она и для осьминогов, и для рыбок очень питательна. Но в последнее время морковь стала загадочно исчезать в темноте глубин, а кто-то из жителей тех мест видел, что это делают морские лошадки. Поэтому нужно срочно восстановить справедливость и помешать хитрым коникам, но сначала необходимо набрать верную команду, а кандидатов в друзья очень много. Поэтому, чтобы подружиться, необходимо просто рассортировать желающих по правильным окошкам. Отправляйся в новое приключение и помогай морским жителям.
Особенности:
- каталка выполнена по морской тематике;
- игрушка имеет 4 варианта игры - сортировка животных, сортировка овощей, магнитная рыбалка и использование движущихся возможностей каталки;
- к игрушке добавляется шнурок для каталки, 2 ярких удочка, 8 овощей, 12 фигурок животных и 8 морских кузнечиков;
- каталка и все дополнительные элементы изготовлены из древесины и окрашены качественными красителями, безопасными для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 747 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 62827
Деревянная каталка Морской город (магнитная рыбалка с удочкой) С 62827
1 038 ₴
747 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

