



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот трансформер наполнит досуг мальчика интересными сюжетами и увлекательными играми.
В несколько шагов из робота, трансформер превращается в машину и наоборот.
Данный вид выполнен по мотивам комиксов и фильмов о трансформерах и воплощают их наиболее известного персонажа.
Ваш малыш будет счастлив встретиться со своим любимым героем.
Вместе с ним он будет проводит время весело и с пользой.
Размер упаковки: 34 см × 10 см × 43 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 678 ₴

