-26%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский синтезатор на 37 клавиши отлично подходит для развития музыкальных способностей ребенка. Оно позволяет прослушать
демонстрационные мелодии, а также попробовать сочинить и записать свои собственные. При создании своей музыки юный композитор может использовать дополнительные звуковые эффекты. Музыкальное пианино поможет развить у ребенка музыкальный слух, чувство ритма,
воображение и фантазию, координацию рук и силу пальцев.
Синтезатор выполнен з качественного и безопасного материала. Работает на батарейках (не идут в комплекте). Размер игрушки 64х17 см.
- Возраст: 3 года
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Красный
- Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
- Кол-во эл-тов питания: 3
- Эл-ты питания в комплекте: Нет
- Вес в упаковке: 1165 г
- Габариты в упаковке: 6 x 65 x 22 см
- Габариты без упаковки: 5 x 64 x 17 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Пианино


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 821 ₴
- Готово к отправке
- Код: 660-11/12
Синтезатор детский со стульчиком (на батарейках, 2 цвета, на ножках, в коробке ) 660-11/12
2 461 ₴
1 821 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
