



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поразить оригинальностью и креативностью очень легко по ярким и интересным органом-трансформером.
Изготовлен из качественных полимерных материалов, безопасных для детей, имеет вид великолепной розовой сумочки на замочке.
Легко открыть сумочку и приготовиться к игре на музыкальном инструменте.
Дети могут с легкостью научиться играть на органе-трансформере и проявлять интерес к творчеству и развивать мелкую моторику пальчиков и музыкальный слух.
Характеристика:
- изготовлен из качественных полимерных материалов,
- на батарейках,
- сумка-трансформер,
- с микрофоном.
Упаковка: коробка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 831,16 ₴
- Нет в наличии
- Код: 106A
Синтезатор-трансформер для детей (сумка, на батарейках, с микрофоном, в коробке) 106A
831,16 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

