


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Освоить музыкальную грамоту очень просто с таким замечательным синтезатором на 3,5 октавы.
Изготовлен из высококачественных материалов, своим видом напоминает пианино с белыми и черными клавишами.
Мини-микрофон прилагается к комплекту.
Дети смогут выполнять как тренировочные упражнения, так и полноценно исполнять музыкальные композиции.
- Синтезатор на 37 клавиш с микрофоном и зарядным устройством
- 8 стилей их воспроизведения
книга с нотами и текстами песен
Размер синтезатора: 62 - 5 - 17 см.
Размер упаковки: 66 - 19 - 6 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 056 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-3737-U
Детский синтезатор с микрофоном (на батарейках, музыка, 3,5 октавы, ноты, в коробке) PL-3737-U
1 056 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

