



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный планшет с технологией Smart Stages Fisher-Price - дает возможность выбирать самый подходящий для вашего ребенка обучающий режим!
Три различных режима, каждый из которых имеет подбор развивающих песен и фраз для разного возраста и уровня развития малыша. Малыш может использовать 28 кнопок активации музыки и звуков, изучать буквы, названия животных и тому подобное. Также планшет подсвечивается и мигает веселыми огоньками.
Упаковка: коробка
Размеры упаковки: 3, 6*28, 1*20, 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Длина упаковки | 281 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 822 ₴
- Нет в наличии
- Код: DHY54
Планшет интерактивный Smart Stages Fisher-Price (на батарейках, в коробке) DHY54
1 822 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

