



Описание
Характеристики
Информация для заказа
С интерактивной азбукой "Умняга" ребенку будет весело и интересно изучать алфавит, ведь у нее 33 сияющие буквы и яркие картинки. Азбука имеет необычный вид - красного яблока с удобной ручкой, которую везде можно брать с собой и с пользой проводить время. Занимаясь с такой веселой азбукой, малыш быстро освоит буквы и цифры, а также новые слова, ведь весь процесс будет проходить в игровой форме. Также в азбуке есть 6 режимов игры, детские мелодии, циферблат с часами, с помощью которого можно обучить ребенка определять время.
Игрушка изготовлена из пластмассы ярких цветов.
Габариты в упаковке: 40,5 x 5,5 x 34 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 550 мм |
| Длина упаковки | 405 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
- Цена: 900,51 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7500
Планшет интерактивный "Умняга"( на батарейках, рус.язык, буквы, цифры, слова, музыка, в коробке) 7500
900,51 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

