-28%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающие игрушки очень важны. На раннем развитии ребенка, именно такие игры помогут вашему ребенку познать мир, развить логическое мышление, изучить новых животных, новые звуки и многое другое.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Игрушка исполняет роль стучалки
- 8 динозавриков разных цветов
- Счетчик очков
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 24,5 х 29 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 8,5 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 248 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 982 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6118/6128
Развивающая игра "Музыкальная Стучалка" ( на батарейках,2 вида, счетчик, свет, звук, в коробке) 6118/6128
1 363 ₴
982 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
