


Детский двусторонний мольберт - это одновременно магнитная доска с азбукой и мольберт для рисования. Конструкция очень устойчивая благодаря трем широким ножкам, изготовлена из прочного пластика, можно регулировать высоту и наклон доски. Поверхность для рисования имеет магнитную металлическую основу. Есть возможность рисовать с двух сторон: с одной - маркером, с другой - мелом. Важной функциональной особенностью данного мольберта является возможность переставлять доску для рисования по горизонтали и вертикали для максимального удобства юного художника.
Высота мольберта 96 см.
Размер в собранном виде 48*62*96 см.
Размер доски для рисования 48*41 см
Упакован в картонную коробку 44*57,5*7,5 см.
В комплект входят: 8 маркеров, 12 мелков, губка, 2 стаканчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
- Цена: 1 004 ₴
- Готово к отправке
- Код: YM 2202
Мольберт двухсторонний для рисования (магнитная доска, маркеры 8шт, мел 12шт) YM 2202
1 376 ₴
1 004 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

