

Интерактивная игрушка– это идеальный компаньон и забавный друг для детей в возрасте от 3х лет и старше.
Симпатичная кошечка имеет мягкий, пушистый плюшевый мех и очень дружелюбную мордочку, которая делает его похожим на настоящего любимца. Однако, его привлекательность не ограничивается только внешним видом – он также обладает интересными развивающими функциями, которые делают игру с ним еще более реалистичной.
Особенности:
- собачка имеет очень мягкий и приятный на ощупь мех;
- ходит, дружески машет хвостиком и гавкает;
- данный питомец разовьет у ребенка чувство ответственности, научит заботиться о животных, а также вдохновит на разыгрывание увлекательных сюжетов;
- игрушка работает от 2х батареек типа "АА" (в комплект не входят).
* Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 848 ₴
- Нет в наличии
- Код: 810-93
Мягкий интерактивный щенок (ходит, гавкает, на батарейках, переноска) 810-93
848 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

