


Мягкая интерактивная игрушка. Интерактивный щенок на поводке станет настоящим другом для малыша, который мечтает о домашнем любимце. Игрушка реагирует на прикосновения и на хлопки, от них он начинает ходить и гавкать. С помощью кнопки на поводке, собачка начнёт свою прогулку. В набор входит расчёска и зеркало, чтобы малыш смог самостоятельно ухаживать за своим питомцем.
Такая игрушка помогает развить в ребёнке мелкую моторику, логику и любовь к животным.
В комплекте:
- поводок
- расчёска
- зеркало
Функции:
- реагирует на прикосновение
- гуляет на поводке
- ходит
- виляет хвостиком
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
2 вида
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 997,63 ₴
- Нет в наличии
- Код: CL1738A/B
Мягкая интерактивная собачка на поводке (2 вида, русский язык, аксессуары, в коробке) CL1738A/B
997,63 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

