-28%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
У всех детей есть мечта иметь четырехлапого друга, с которым можно весело проводить время. Так почему не завести себе динозавра. Это величественное и необычное животное точно скрасит скучные дни, а также перенесет ребенка в увлекательное приключение в первобытный мир. Стегозавр не только может рычать и проигрывать мелодии при ходьбе, но также повторять то, что вы скажете! Управление производится за счет пульта.
Игрушечное животное на радиоуправлении смотрится и издает звуки как настоящее существо!
Особенности
- Игрушка управляется пультом.
- Ходит только вперед.
- Тело покрыто пайетками.
- Издает звуки как динозавр.
- Тип индивидуальной упаковки: Картонная коробка
- Длина упаковки: 34.5
- Высота упаковки: 19,5
- Ширина упаковки: 14,5
- Высота динозавра 32см
- Материал: Пластик, текстиль
- Тип питания: От батареек
- Возраст: От 3 лет
- Дополнительные функции: Звуковые эффекты
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Фиолетовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: T862
Мягкий интерактивный динозавр (в паетках, 2 цвета, в коробке) T862
1 387 ₴
998 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
