

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная мягкая игрушка «Кролик». Этот замечательный кролик станет прекрасным подарком для ребенка, который давно мечтает о домашнем питомце. Зверек прыгает вперед, а потом начинает шевелить носиком и ушками и звонко пищать. Игрушка выполнена из приятного мягкого материала. Глазки и носик сделаны из качественного и безопасного пластика.
В комплекте:
- сумка-переноска
- расчёска
- фен
- поилка
Функции:
- ходит
- машет ушками
- двигает носиком
- пищит
Батарейки 2 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 789 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-25E
Мягкая интерактивная игрушка «Кролик» (сумочка, аксессуары, в коробке) 933-25E
1 789 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

