
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная собачка станет отличным другом для повседневных игр вашего малыша. В комплекте вы найдете мисочку, коробочку с кормом для вашего любимца, косточку и мячик, чтобы собачке не было скучно.
Стоит только нажать на кнопку в ушке собачки, как она начнет ходить вперед, махать хвостиком и весело лаять.
В комплекте:
- собачка
- мисочка
- коробка с кормом
- мяч
- кость
- 2 батарейки типа ААА
Размер игрушки: 7*15*13 см
Размер коробки: 22*12*26 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 638,68 ₴
- Нет в наличии
- Код: T829-1
Мягкая интерактивная Собачка на поводке (на батарейках, аксессуары, в коробке) T829-1
638,68 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

