



Детский музыкальный коврик, танцевальный коврик Пианино, детский развивающий коврик.
С мини-ковриком для танцев 2 в 1 ваши дети будут хорошо проводить время с движением и музыкой. Танцевальный коврик состоит из ударных и клавишных. Барабаны имеют 5 барабанов, 13-тональные клавиши и 4 настройки звука клавиши, скрипка, саксофон, аккордеон. Также есть настройка громкости и демо-музыка. Благодаря встроенным датчикам ковер реагирует на ощупь, и ваши дети могут образовывать отличную группу. Танцевальный коврик развивает музыкальное чувство, чувство ритма, мелкую моторику и визуально-моторную координацию.
Подходит для детей от 12 месяцев.
Характеристики:
- танцевальный коврик Mini 2in1 для двоих детей
- Сочетание ударных и клавишных
- Барабаны имеют пять барабанов, 13-тональные клавиши и четыре музыкальных инструмента.
- Выбор клавиш, скрипки, саксофона и аккордеона.
- регулятор громкости, музыкальная демонстрация
- встроенные датчики, ковер реагирует на прикосновения
- отличное развлечение в течение долгих часов
- Играя с ковром, дети развивают чувство ритма, музыкальные способности, мелкую моторику и визуально-моторную координацию.
- работает от 2 батарей АА в комплект не входят
Размер коврика: 70 х 46 см.
Размер упаковки: 39 х 28 х 5 см.
Упаковка: коробка
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 490 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | С рождения |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Тип | Игровой коврик |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 174 ₴
- Нет в наличии
- Код: A7-2061
Музыкальный коврик (игра 2 в1, музыка, пианино+барабан, палочки, в коробке) A7-2061
1 174 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

