




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрофон
Двойной микрофон на стойке
Детская игрушка с двойным микрофоном на стойке. Такая игрушка подарит вашему малышу ни один час весёлых развлечений. Преимущество этой модели в том, что благодаря двойному микрофону можно устраивать детские музыкальные дуэты. Микрофон способствует развитию музыкального слуха, чувства ритма и памяти, логического и творческого мышления.
В комплекте:
- микрофон (2 шт.)
- стойка
Функции:
- воспроизведение голоса
- мелодии
- подключение через Bluetooth
- свет
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микрофон |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 662,48 ₴
- Нет в наличии
- Код: YH015-4
Детский микрофон на стойке (двойной, на батарейках, свет, звук, в коробке) YH015-4
662,48 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


