




Музыкальный автобус скрасит свободное время вашего ребенка, а также поможет сделать первые шаги в изучении правил дорожного движения!
Многофункциональный спецтранспорт поможет освоить базовые знания о дорожном движении! Транспорт выполнен в ярком желтом цвете. На крыше игрушки находится маленький ключ, заводящий музыкальную машину.
Кроме игрового руля и коробки, внутри располагаются игровые функциональные кнопки и другие фишки, которые будут обучать и веселить ребенка.
Особенности модели:
- симуляция вождения автобуса и дорожного движения;
- руль с гудком и поворотниками;
- рычаг коробки;
- 4 функциональных кнопки: правила дорожного движения, музыка, оговорки, история;
- магнитная автобусная карта;
- съемный ковш;
- автобусный ключ, заводящий транспорт;
– работает от 3-х батареек типа "АА" (не входят в комплект).
Размеры/габариты:
- длина (см): 32 см
- Ширина (см): 14 см
- высота (см): 18 см
Размер упаковки: 34 см × 16 см × 24 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструктора | Блочный |
- Цена: 1 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 265-1/2/3/5
Многофункциональный развивающий автобус (4 вида, на батарейках, звук, в коробке) 265-1/2/3/5
1 650 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



