

Детский обучающий планшет
Озвучено на двух языках (английский/русский)
Многофункциональный обучающий планшет обязательно понравится малышу. Он удобен, его с лёгкостью можно взять с собой на прогулку. Планшет поможет малышу изучить буквы, правописание, цифры, изучить основы музыки, а так же просто отдохнуть и поиграть в весёлые игры.
В планшет входит 30 функций обучения:
1. Учим алфавит
2. Игра «Стреляем по утятам»
Учим слова:
3. Учим слова
4. Игра «Выбери правильную картинку»
5. Упражнение «Вставь пропущенную букву»
6. Упражнение «Напиши слово»
Учим цифры:
7. Учим цифры
8. Запоминаем как пишутся цифры
9. Игра «Сложение»
10. Игра «Вычитание»
11. Игра «Умножение»
12. Игра «Деление»
13. Калькулятор
Знакомимся с фигурами:
14. Учим фигуры
Игры:
15. Игра «Помоги котёнку»
16. Игра «Найди льва, который отличается от других»
17. Игра «Найди птицу, которая отличается от других»
18. Игра «Найди божью коровку, которая отличается от других»
19. Игра «Помоги постричь газон»
20. Игра «Водопроводчик»
21. Игра «Найди парные картинки»
22. Игра «Гонки»
23. Игра «Собери снежинки»
24. Игра «Камень, ножницы, бумага»
25. Игра «Поставь животных на свои места»
Учим цвета:
26. Учим цвета
Урок музыки:
27. Учимся играть на пианино
28. Учимся играть на барабанной установке
29. Учимся играть на ксилофоне
30. Слушаем мелодии
Функции:
- мульти-цветной экран
- регулятор яркости экрана
- регулятор громкости
- переключение языков
- цифровая клавиатура
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Языки | Английский, Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 35 мм |
- Цена: 912 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7482
Планшет интерактивный (30 функций, рус/анг. язык, цветной экран, музыка, буквы, цифры, в коробке) 7482
912 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

