
Детский обучающий планшет
Домашний репетитор для дошкольников
Озвучено на двух языках (английский/русский)
Многофункциональный обучающий планшет обязательно понравится каждому ребенку. Он удобен, его с лёгкостью можно взять с собой на прогулку. Такой планшет развивает моторику рук, логику, мышление, память. Также обучает алфавиту, словам, числам, счету. Играясь игрушкой, ребенок будет учиться русскому и английскому языку. Планшет поможет малышу изучить буквы, правописание, цифры, изучить основы музыки, а так же просто отдохнуть и поиграть в весёлые игры.
В комплекте:
- зарядка
- инструкция
В планшет входит 60 функции обучения:
Русский и Английский язык
1. Знакомство с Алфавитом
2. Учим буквы
3. Найди букву
4. Расставь буквы в алфавитном порядке
5. Буквы и слова
6. Определи слово
7. Найди слово
8. Вставь пропущенную букву
9. Убери неправильную букву
10. Собери слово из букв
11. Напиши слово самостоятельно
12. «Поле чудес»
13. Учим слова-синонимы
14. Учим слова-антонимы
29. Буквы в одинаковом порядке
31. Порядок появления букв
34. Печатаем буквы на скорость
Математика
15. Учим цифры
16. Найди правильную цифру
17. Одинаковое расстояние
18. Нечётные, чётные
19. Сложение
20. Вычитание
21. Умножение
22. Деление
23. Выбери знак
24. Больше, меньше
25. Уравновесь весы
26. Цифры по порядку
27. Название цифр
28. Найди цифры
30. Цифры в одинаковом порядке
35. Подсчитай фигурки и напиши их количество
52. Калькулятор
Знания
32. Время
33. Учим дни недели
38. Узнай страну
Музыка
36. Пианино
37. 10 весёлых мелодий и картинок
39. Запиши свою мелодию
Игры
40. Игра «Поймай мышку»
41. Игра «Стрельба»
42. Игра «Гонки»
43. Развиваем зрительную память
44. Игра «Переверни предмет»
45. Игра «Фокус»
46. Игра «Лабиринт»
47. Игра «Змейка»
48. Игра «Перенос фигур»
49. Игра «Рисование»
50. Игра «Крестики-нолики»
51. Игра «Тетрис»
53. Игра «Строитель»
54. Игра «Покорми зайку»
55. Игра «Блинчики»
56. Игра «Пазлы»
57. Игра «Сапёр»
58. Игра «Теннис»
59. Игра «Поймай червячка»
60. Игра «Собери картинку»
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 205 см |
| Длина | 150 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 140 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 898 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7396
Планшет интерактивный (60 функций, рус/анг. язык, цветной экран, музыка, буквы, цифры, в коробке) 7396
898 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

