




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центр развития
Функции:
- сигнал машины
- поворотники
- ключ зажигания
- трещотка
- зеркальце
- можно прикрепить в машине
Батарейки 3 шт. типа АА входят в комплект
Упаковка: коробка
Размер коробки: 43*12*23см.
Размер игрушки:20.5*40.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 678,27 ₴
- Нет в наличии
- Код: HE0623
Коврик-центр развития для малышей (руль, зеркало, батарейки) HE0623
678,27 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

