
Школьный автобус "Умняга" от известного производителя "Play Smart" – это яркая, многофункциональная игрушка, которая отлично подойдет для маленьких пользователей в возрасте от 12 месяцев и будет способствовать комплексному, всестороннему развитию!
Функциональная модель отличается отлично проработанным дизайном, гармонично подобранными цветами и очень компактной конструкцией. Корпус украшен яркими изображениями маленьких пассажиров, каждый из которых занят своими делами. Крыша автобусика оборудована вращающейся бочонкой и функциональным сортером, где каждое нажатие сопровождается новой репликой, звуком или песенкой.
Модель оснащена 5 видами звукового сопровождения:
• животные и звуки;
• цифры;
• формы и забавные звуки;
• фразы;
• веселые песенки.
При каждом забрасывании фигурки в соответствующую ячейку, звездочка на крыше подсвечивается мерцающей подсветкой. Также в игрушке встроенный режим напоминания, при длительном бездействии, автобус воспроизводит 2 разные фразы призывающие малыша к увлекательной игре.
Особенности модели:
• яркий и эргономичный дизайн;
• развивающий функционал;
• веселые песенки;
• движущиеся элементы.
Язык озвучки – русский.
Звуковые и световые эффекты работают от 2-х батареек типа "АА" – входят в комплект.
Размер игрушки: 22*14*12 см
Размер коробки: 31,5*13,5*20 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструктора | Блочный |
- Цена: 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7511
Многофункциональный Школьный автобус "Умняга" (на батарейках, музыка, фразы, в коробке) 7511
730 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

