
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящая находка для творческих детей, обожающих что-либо создавать своими руками. Представляем вам набор для лепки разных вкусностей. Кроме самого теста, здесь вы найдете множество интересных аксессуаров, которые превратят творческий процесс в настоящее кулинарное приключение!
Особенности:
- всевозможные аксессуары, оттиски и формочки;
- 4 оттенка массы для лепки;
- мягкая приятная текстура, не пристающая к рукам;
- поможет в развитии фантазии, креативного мышления, мелкой моторики рук и сенсорно-зрительного восприятия.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 4 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 40 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 684 ₴

