
Завести домашнего питомца просто! Этот пушист не капризничает, не портит мебель и всегда в хорошем настроении. Игрушечный котик выполнен из приятного на ощупь текстиля. Черные глазки-бусины и реалистичный носик придают игрушке особый шарм. Кроме милой внешности, котик может похвастаться своими способностями – весело ходить, мяукать и вилять хвостиком!
Особенности:
- игрушечный котик;
- выполненное из приятного на ощупь текстиля;
- имеет качественную фурнитуру;
- котик весело ходит, мяукает и виляет хвостиком;
- в комплект входят дополнительные аксессуары;
- высота щенка – 15 см;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
Комплектация:
- котенок;
- поилка;
- рыбка;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 526 ₴
- Нет в наличии
- Код: 810-9
Мягкий интерактивный котик (ходит, мяукает, на батарейках, аксессуары, высота 13см) 810-9
526 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

