
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Берегись! Машинка на большой скорости вылетает из пускового устройства и вырывается из пасти акулы!
В комплекте 5 металлических машинок, совместимые со всеми треками Teamsterz.
Возрастные ограничения 3В комплекте 5 метал+
- Глубина упаковки 30 см
- Высота упаковки 6 см
- Ширина упаковки 51 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 118 ₴

