




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная свинка
Милого интерактивного поросенка держать дома спокойнее, чем настоящего! Он очень чистоплотный, у него приятная наощупь шорстка, он ходит самостоятельно, издает реалистичные звуки, шевелит носиком и хвостиком, как настоящий! Забавы с такими игрушками помогают приучить детей к заботе о животных, способствуют развитию пространственного мышления, воображения и мелкой моторики.
Функции:
- ходит
- шевелит носом
- виляет хвостом
- звук
Батарейки 2 шт. типа АА в комплект не входит
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 14 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 12 см |
| Наполнитель | Синтепон |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 584,71 ₴
- Нет в наличии
- Код: L0615
Мягкая интерактивная игрушка Свинка (хрюкает, ходит, двигает пятачком, в коробке) L0615
584,71 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

