




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевый танцующий Гусь станет развлечением не только для детей, но и для взрослых. Веселая музыка и танцы подходят для создания приятной атмосферы и вечеринок. При одном взгляде на игрушку она уже вызывает положительные эмоции, а также улыбку на лице. Записывающее устройство в гусе запишет любое ваше выражение, которое вы скажете рядом с ним, оно повторит ваши слова очень смешным голосом и утонченным танцем.

Особенности:
- игрушка хороша для дошкольного воспитания, поскольку гусь танцует в ритме, привлекая внимание детей и приглашая их к игре;
- разнообразие функций обеспечит длительный интерес малышей к ней;
- может быть отличным подарком не только детям, но и взрослым, поскольку веселая музыка и танцы очень подходят для создания приятной атмосферы.
Размеры в коробке: 12,2*12,2*14см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |
- Цена: 569,58 ₴
- Нет в наличии
- Код: T503
Мягкая интерактивная игрушка Гусь (музыка, повторяет, юсб заряд, в коробке) T503
569,58 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




