-29%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевый динозавр – это не просто младенческая игрушка, это интерактивный помощник, который будет обеспечивать детям не только радость от игры, но и будет стимулировать развитие навыков языка. Динозавр выполнен из мягкого и приятного на ощупь материала. Мягкий динозавр воспроизводит зарубежные хиты и оснащен функцией повтора. Скажите любую фразу милому зверюшке и он повторит ее видоизмененным забавным голосом.
Размер игрушки: 28 – 25 см;
Питание игрушки: батарейки (в комплект не входят).
Упаковка: пакет;
Возрастная категория: 3+
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |
- Цена: 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: K15002
Мягкая интерактивная игрушка Динозавр (3 цвета, английская музыка, повторяет) K15002
782 ₴
555 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

