
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая интерактивная собачка на поводке приведет в восторг любого малыша. Щенок умеет гулять на поводке, лаять и весело вилять хвостиком. С помощью кнопки на поводке, собачка начнет свою прогулку.
Игрушка выполнена из безопасных, приятных на ощупь материалов. Такая игрушка помогает развить в ребёнке мелкую моторику, логику и любовь к животным.
Игрушка 22 см
Функции:
- гуляет на поводке
- ходит вперёд
- гавкает
- виляет хвостом
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
Синий поводок
Упаковка: коробка 22 * 13 * 28.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 747 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL82303
Мягкая интерактивная собачка Хаски на поводке Лучший друг (лает, ходит, виляет хвостом) PL82303
747 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

