




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая интерактивная собачка на поводке приведет в восторг любого малыша. Щенок умеет гулять на поводке, лаять и весело вилять хвостиком. С помощью кнопки на поводке, собачка начнет свою прогулку.
Игрушка выполнена из безопасных, приятных на ощупь материалов. Такая игрушка помогает развить в ребёнке мелкую моторику, логику и любовь к животным.
Функции:
- гуляет на поводке
- ходит вперёд
- гавкает
- виляет хвостом
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
2 цвета
Упаковка: коробка 17*10*19см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 722 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL82305
Мягкая интерактивная собачка Шпиц на поводке Лучший друг (лает, ходит, виляет хвостом) PL82305
722 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


