




Умная собачка ищет нового друга, который готов с ним играть вволю, ведь маленький любимец обожает танцевать, петь и исполнять разные трюки, он легко станет самым верным другом, потому что всем известно, что пес лучший друг человека. А эта игрушка легко имитирует работу своего настоящего прототипа, и поэтому может выполнять команды, реагирует на ощупь и лает, как щенок. С ней можно и сходить на прогулку, ведь управление собачкой осуществляется с помощью пульта, упрощающего процесс игры и дающего незабываемые эмоции.
Особенности:
- милый дизайн собачки;
- игрушка может ехать вперед/назад, поворачивать влево/вправо, есть режим демонстрации, может выполнять команду сидеть и лежать;
- собачка реагирует на ощупь после чего воспроизводит некоторые команды и звуки;
- во время работы глазки игрушки подсвечиваются, а собачка воспроизводит различные характерные для него звуки;
- игрушка работает от встроенного аккумулятора, для подзарядки которого прилагается USB-кабель;
- пульт управления работает от 2-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- также игрушка имеет режим настройки и регулировки громкости;
- собачка изготовлена из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка.
Размер упаковки: 24 см × 19 см × 25 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
- Цена: 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6601
Собачка на радиоуправлении (аккумулятор, звук, подсветка, режимы, реагирует на ощупь, в коробке) 6601
1 167 ₴
840 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

