

Маленькая мягкая собачка собирается к ветеринару, поэтому сейчас она будет залезать в переноску и отправляться в путь. И пока он высматривает время визита, ты можешь поиграть с ним в веселые игры, ведь игрушка не только выглядит мило, но и сама ходит, виляет хвостиком и воспроизводит писк. А чтобы песик начал ходить, необходимо нажать кнопку включения, что оживит его и заставит рассказывать свои веселые истории. Присоединяйся к говорливому рассказчику, который имеет переноску и яркий ошейник, который точно понравится каждому.
Особенности:
- в набор входит игрушка, переноска и миска для еды;
- также добавляются аксессуары для животного;
- игрушка выполнена в виде собачки;
- собачка может ходить, а во время этого она громко писает;
- также во время движения собачка вращает головой и виляет хвостиком;
- игрушка работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- переноска имеет открывающееся окошко;
- сверху собачка обтянута плюшевой тканью;
- корпус игрушки выполнен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размер упаковки: 34 см × 13 см × 26 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 838 ₴
- Нет в наличии
- Код: 810-89
Мягкий интерактивный песик (2 вида, пискание, ходит, переноска, миска, аксессуары, в коробке) 810-89
838 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

