




Этот набор позволит не только весело провести время, но и поспособствует развитию воображения, познавательным качествам, творческому мышлению у ребенка.
Создайте с помощью обычной воды и порошка в пакетике раствор, обмакните и вытяните фигурку, нанесите на всю площадь цветную жидкость из баночки, опустите в воду и немного потрясите. Фигурка отходит от формочки и словно оживает.
Теперь можно только представить в каком восторге будет ребенок, увидев это чудо. Используйте сачок, чтобы выловить все сделанные фигуры.
Особенности:
- имеется пошаговая инструкция на упаковке;
- 12 баночек с "магической жидкостью";
- небольшой сачок;
- пластиковый стаканчик;
- кисточка;
- на боксе есть ручка, которая поможет удобно переносить с собой эту "лабораторию";
- 2 пакетика с веществом, которое должно помочь успешно осуществить эксперимент.
Размер упаковки: 20 см × 17 см × 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 12 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Упаковка | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 20 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 786 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00236
Набор для творчества (12 бутылочек, фигурки, звуки, аксессуары, в боксе) 00236
786 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


