
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор роботов-трансформеров будет отличным подарком для юного поклонника легендарного фильма "Трансформеры"! Ребенок сможет самостоятельно собирать и разбирать сколько угодно раз робота-трансформера. В процессе игры ребенок развивает мелкую моторику, пространственное и образное мышление, а, игра в ролевые игры тренирует воображение.
Размер упаковки: 51 см × 8 см × 41 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 415 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 795 ₴

