
Эти работы станут надежными товарищами вашему малышу в играх о спасении вселенной от зла. Набор состоит из трех разнообразных роботов, которые трансформируются каждый в разную технику, поэтому они отличные команды.
Игрушки выполнены из высококачественного пластика яркого цвета, и они помогут в игровой форме развить мелкую моторику вашего малыша и его креативное мышление.
Особенности:
- высота больших роботов 18 см, малого – 13 см;
- в наборе представлено разнообразное оружие: 2 меча и четыре ружья;
- работы могут "держать" оружие в руках;
- игрушки исполнены в стиле популярной серии фильмов;
- каждый из роботов трансформируется в разную технику: машину, самолет и динозавра;
- работы выполнены из пластика ярких цветов;
– несложная механика трансформации.
Размер упаковки: 50 см × 8 см × 29 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 297 мм |
| Длина упаковки | 505 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 543 ₴
- Нет в наличии
- Код: 666-4
Набор роботов "Трансформер" (2 вида, 3 работы-машины, оружие, в коробке) 666-4
543 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

