
Неугомонный котенок спешит на прогулку, но сначала ему нужно принарядиться и добавить немного аксессуаров. Но котику настолько все нравится, что он уже больше часа пытается определиться, какое украшение подойдет ему больше других именно сегодня. Ему очень необходимо чье-то мнение со стороны, причеши этого модника и выбери для него украшение. А потом можно включить игрушку и пойти вместе с ней на прогулку, ведь котик может передвигаться самостоятельно.
Особенности:
- в набор входит игрушка, рыбка, аксессуары для животного и кольца для ребенка;
- игрушка выполнена в виде котика;
- котик может ходить, а во время этого он громко писает;
- также при движении кот вращает головой и виляет хвостиком;
- игрушка работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- сверху котик обтянут плюшевой тканью;
- корпус игрушки выполнен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размер упаковки: 25 см × 12 см × 19 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 539 ₴
- Нет в наличии
- Код: 810-5
Мягкий интерактивный котенок (2 вида, пискание, ходит, аксессуары, заколка, кольца для ребенка) 810-5
539 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

