




Все детки это маленькие художники, которые только в начале своего творческого пути и еще пытаются определиться, что им больше нравится. Поэтому в такой период важно развивать творческие задатки малышей. И с такой задачей легко справится этот набор для творчества, что позволит создать разные мягкие фигурки животных. И для этого все уже есть специальная жидкость, из которой образуется фигурка, формочки и порошок, что будет способствовать процессу отверждения животного. Такая игра не только будет творческой, но и веселой, что точно понравится малышам, которые только начали исследовать мир.
Особенности:
– с набором можно создать мягкие фигурки;
- в набор добавляется 2 пакетика с порошком, 6 формочек и 6 цветов жидкости;
- жидкость хранится в специальных бутылках с дозатором;
- способ игры довольно прост – разведи порошок в воде, налей в формочку цветную жидкость, опусти формочку в воду, и фигурка мгновенно затвердеет;
- игра с таким набором будет способствовать развитию моторики рук, координации движений и креативному мышлению;
- элементы набора из нетоксичных веществ и качественного пластика.
Размер упаковки: 21 см × 13 см × 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 19 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 492 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00045
Набор для творчества (6 формочек, 6 бутылочек, аксессуары, кисточка, в боксе) 00045
492 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



