




Эта яркая и милая жирафа станет верным другом вашему малышу. Фигурка жирафы, которая катается на ярком паровозике, умеет не только петь ребенку песенку на английском языке, но и может ездить по полу "танцуя" под нее. Также паровозик оборудован несколькими шестернями с яркими кошками и фигуркой лягушки.
В комплекте с жирафой идут разноцветные кольца, с которыми можно играть в активную игру: бросать их, стараясь сделать так, чтобы игрушка "поймала" их на свою шею. Таким образом ваш ребенок разовьет меткость и пространственное мышление, а интерактивные шестерни, которые можно вращать, не могут не понравиться вашему малышу!
Особенности:
- интерактивные механические шестерни;
- оригинальный дизайн в виде жирафа на паровозике;
- колесо свободного хода;
- поет песенку на английском языке;
- в комплекте идут 3 кольца для игры
- тип питания: 3 батарейки "АА" (не прилагаются).
Размер упаковки: 21 см × 12 см × 22 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: HD 9063
Музыкальный жираф (подсветка, песня англ. языком, колесо хода, 3 кольца, вращающиеся, в коробке) HD 9063
430 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

