




С игрушечным караоке-набором с двумя микрофонами дети смогут веселиться где угодно и когда угодно!
Благодаря 2 микрофонам дети могут создать настоящую концертную атмосферу дома со своими друзьями или использовать его в одиночку, чтобы оживить атмосферу себя и вся семья. Он оснащен дополнительными функциями для лучшего игрового процесса. Его можно подключить к телефону, чтобы маленькие слушатели могли слушать свои любимые мелодии.
В комплект игрушки входят 12 различных песен и световые эффекты, которые дополняют атмосферу вечеринки. Встроенный держатель для телефона позволяет надежно удерживать устройство во время игры.
Игрушка рекомендована детям от 3 лет.
В комплект поставки входят кабель AUX и кабель USB
Размеры упаковки: 3,5×30,5×15,5
Размеры изделия: 27×12×31
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Тип | Акустическая система |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина упаковки | 35 мм |
- Цена: 1 674 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5022 C
Детский музыкальный центр (караоке, 2 микрофона, в коробке) 5022 C
1 674 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


