




Забавная улитка взяла свой дом на колесах и поехала в настоящее путешествие по миру, ведь ему еще нужно столько всего увидеть. Его раковина это действительно место, куда можно сложить важные вещи и отправиться в веселое путешествие вместе с ними. Во время поездки раковина будет вращаться по принципу колеса, и тогда любимые деревянные фигурки улитки будут создавать приятный звук потрескивания, что будет способствовать развитию слуха малыша.
Особенности:
- каталка выполнена в виде улитки;
- улитка имеет съемную раковину, которая во время движения вращается по принципу колеса;
- к игрушке добавляются деревянные фигурки, которые можно забросить в раковину через специальные отверстия по принципу сортера;
- каталка имеет прорезиненные деревянные колеса;
- игрушка окрашена качественными красителями, безопасными для здоровья ребенка.
Размер упаковки: 23 см × 10 см × 17 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 64011
Деревянная игрушка каталка “Улитка” (сортер, 5 фигурок, вращающаяся ракушка, в коробке) C 64011
684 ₴
485 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

