




Радиоуправляемый робот Интерактивный Котенок - это интерактивный умный котенок, который станет лучшим домашним питомцем для ребенка.
Множество функций котенка подарят ребенку много интересных часов игры и научит его ответственности за братьев наших меньших. Движение вперед/назад, сенсорный датчик, звуковой сенсор.
Работает от дистанционного пульта управления. Имеет множество обучающих режимов и задает много интересных, интерактивных вопросов. Умеет танцевать и петь песни.
Котенок может быть запрограммирован на выполнение определенных действий, стимулирующих творческий потенциал детей и тренирующих их способности. Сенсорные датчики распознают прикосновение к голове котенка.
питание пульта управления: 2 шт 1.5V AAA
питание собаки: 4 шт 1.5V AA
В комплекте: кошка, пульт управления
Необходимо докупить :
2 батарейки типа ААA для питания пульта, 4 батарейки типа АА для котенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 234 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 162 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78548
Котенок на радиоуправлении K 31 (на батарейках, голубой, в коробке) 78548
1 162 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

